
Привет Кроссфаеровцы!!! Совсем скоро
в CrossFire стартует Новогодний марафон 2017 - 2018, это событие будет дарить вам каждый день различного рода призы за выполнение определённых заданий! Вам ничего особого делать не нужно, просто заходить в игру каждый день и играть на любимых вами режимах!
С 29 декабря по 8 января вы будете получать следующие награды:29 декабря — одержать одну победу в «Командной битве», «Выживании» или «Уничтожении»*. Награда — одна капсула Wild Shot.
30 декабря — провести 60 минут в боях. Награда — две капсулы Fancy Christmas.
31 декабря — зайти в игру. Награда — новогодний рюкзак на 14 дней.
1 января — зайти в игру. Награда — маска веселого снеговика на 14 дней.
2 января — 50 убийств на карте «Новый год» в режиме «Уничтожение». Награда — две капсулы Fancy Christmas.
3 января — 200 убийств в боях против других игроков. Награда — три капсулы «Черное золото».
4 января — провести 90 минут в боях. Награда — три капсулы «Ущелье».
5 января — 100 убийств на карте «Новый год» в режиме «Выживание». Награда — две капсулы Elegant Christmas.
6 января — провести 60 минут на карте «Новый год» в режимах «Выживание» и «Унчитожение». Награда — три капсулы Blue Diamond 2.
7 января — зайти в игру. Награда — топор Xmas на 30 дней.
8 января — провести 5 боев на «Новый год» в режиме «Выживание». Награда — две капсулы Elegant Christmas.
Награды за выполнение этих заданий вы будете получать на следующий день после выполнения!
Условия для получения наград:Учитываются только полностью завершенные бои. В случае вылета или выхода до конца игры матчи не идут в зачет.
Не учитываются матчи, убийства, проведенное время и т. д. в рейтинговых боях.
На момент окончания боя в зале должно быть минимум 5 человек.
Необходимо совершить минимум два убийства.
Уже совсем скоро вас ждут ещё более приятные призы и
подарки в игре CrossFire!
Следите за новостями.
Всех с наступающим Новым Годом!!!