» » Зомби 3 скоро в CrossFire [15.02.2017]

Зомби 3 скоро в CrossFire [15.02.2017]

«Зомби III», как следует из названия, — третий вариант одного из самых популярных режимов. Перед игрокам снова ставится классическая задача — отбиваться от волн монстров. Новизну в игровой процесс вносят элементы режимов «Арена» и «Зомби II».

За игру в новом режиме вы будете получать очки, которые используются для улучшения специальных оборонительных систем и характеристик персонажа.

В бою могут участвовать до пяти человек, при этом для старта матча достаточно одного игрока. Перед началом сражения необходимо выбрать один из пяти классов персонажа, каждый из которых предоставляет свою уникальную систему защиты от монстров. Уровней сложности также стало пять, они отличаются друг от друга количеством раундов. Если матч начинается только с одним игроком, сложность автоматически подстраивается под уровень персонажа.


Если игрок исчерпал запас бесплатных возрождений, он будет воскрешен через 40 секунд (или меньше при прокачке одного из умений). Однако в случае гибели всех бойцов в зале матч будет проигран. Товарищи по команде могут оживить поверженного игрока прямо в бою, нажав одну из клавиш F.

В Cross Fire добавлено новое оружие, которое можно будет получить в награду за игру в режиме «Зомби III». В отличие от обычного режима «Зомби», здесь из сундука выпадает только один предмет.

STG-44 — немецкий автомат времен Второй мировой войны. Можно получить за выполнение достижения «Хардкор в крови».
 

STG-44Клинок Потрошителя — меч монстра Потрошителя, перекованный для использования обычными людьми. Можно получить навсегда или на три дня.
Клинок Потрошителя
Vector SS-77 Infection — южноафриканский пулемет, созданный на базе пулемета Калашникова. Модифицирован особым материалом из Цитадели.
Vector SS-77 Infection RSH-12 Infection — российский револьвер калибра 12,7 мм, модифицированный особым материалом из Цитадели.
RSH-12 Infection
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
15-02-2017, 23:30 2 405 0

Комментарии


Добавление комментария

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent