» » АВГУСТОВСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ | Warface

АВГУСТОВСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ | Warface

Бойцы!
На основные серверы Warface установлена первая часть августовского обновления. Спешите узнать больше о снайперской винтовке Truvelo CMS 20x42 mm, дробовике Tavor TS12 Custom, автоматическом пистолете TEC-9, карте "Студия" для режима "Уничтожение" и многом другом!

На всех ру серверах Варфейса вышло новое обновления, в этом посте вы сможете узнать все нововведения и изменения.

НОВЫЙ КОНТЕНТ

Новое оружие и предметы:

  1. TRUVELO CMS 20X42 MM
    Описание Truvelo CMS 20x42 mm — винтовка с сокрушительным уроном, способная убить с первого попадания в конечность даже бойца в снаряжении "Армагеддон", "Синдикат" или в жилетах типа "Титан-2". Она похожа на Bushmaster BA50 низкой скоростью прицеливания, но имеет более высокую скорость смены оружия. Поставляется с двумя уникальными пламегасителями.
  2. TAVOR TS12 CUSTOM
    Описание Tavor TS12 Custom — уникальный дробовик, стреляющий очередями по три патрона с минимальной задержкой между выстрелами. Одной такой очереди хватит, чтобы моментально разделаться с противником! Пушка обладает хорошими точностью в прицеле и дальностью стрельбы, а также имеет возможность дозарядки по одному патрону Tavor TS12 Custom эффективен на ближней и средней дистанциях, как и положено оружию медика.
  3. TEC-9
    Описание TEC-9 обладает автоматическим огнем, высоким темпом стрельбы, предсказуемой отдачей и вместительным магазином. Пистолет окажется по-настоящему эффективен против врагов на ближних и средних дистанциях. Враг оказался слишком близко? Не беда! Эта пушка способна решить исход битвы в вашу пользу.

Также была добавлена Новая Карта "СТУДИЯ"



Описания Карты Режим "Уничтожение" пополнился новой картой — "Студия". Она отличается по геймплею от прошлых карт режима — новые проходы и выгодные позиции будут открываться у проигрывающей, а не побеждающей команды. "Студия" представляет собой съемочную площадку со множеством соответствующих атрибутов, таких как профессиональное оборудование, декорации, большие экраны, известные как "хромакеи", и тому подобное.
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
20-08-2019, 21:20 2 954 0

Комментарии


Добавление комментария

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent