» » 15 октября выйдет новый трейлер игры Cyberpunk 2077

15 октября выйдет новый трейлер игры Cyberpunk 2077

В официальном аккаунте в Twitter польской студии CD Projekt RED появилась запись о том, что 15 октября состоится премьера четвертого трейлера по игре Киберпанк 2077. Показ будут проводить в 19:00 по Московскому времени на Твиче. Также можно посетить официальный канал на YouTube.

На сей раз разработчики решили посвятить ролик транспортным средствам. Геймеры смогут насладиться внешним видом автомобилей. Все заинтересованные узнают о технических характеристиках машин и поймут, как только по звуку отличать одну от другой. Также предполагается, что создатели игры расскажут про новый геймплей и поделятся какими-то анонсами. Нужно заметить, что эта игра — одна из самых ожидаемых. После нескольких лет терпеливого ожидания фанаты наконец-то её увидели.

Напомним: игра представляет собой RPG, где основные происходят в футуристическом мире, и у геймеров пока действительно мало информации о транспортных средствах. Недавно вышла рекламная книга под названием «Мир Cyberpunk 2077». В ней указывается двенадцать производителей автомобилей, которые контролируют размер автомобиля в игре. У игроков есть возможность покупать и красть различные модели, которые они только найдут в городе.

К сожалению, чем ближе дата релиза, тем больше мы слышим о том, что из нее вырезают какие-то эпизоды. Поскольку Night City Wire Episode 4 посвящают автомобилям, следует отметить, что модификации транспортных средств в Cyberpunk 2077 просто не появятся. Об этом уже рассказали различные СМИ. На официальном форуме CD Projekt RED есть даже отдельная ветка, которая посвящена этой проблеме.

Что касается машин, Cyberpunk 2077 будет отличаться от других ролевых игр CD Projekt Red. Здесь должны появиться различные автомобили. Геймерское сообщество предположило, что они будут играть определенные роли во множестве миссий, а не просто использоваться в качестве средства для передвижения. В остальных трейлерах мы видели лишь несколько мотоциклов и небольшие пикапы.

Предыдущий эпизод выходил почти месяц назад. В нем рассказывались подробности о преступных группировках. Кроме того, разработчики озвучили системные требования для Cyberpunk 2077.

Игра выйдет 19 ноября для ПК, PS4 и Xbox One, а также будет доступна на PS5 и Xbox Series X, но только уже в следующем году. Оно будет доступно в качестве бесплатного обновления для владельцев нынешних версий.

Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
12-10-2020, 17:54 2 720 0

Комментарии


Добавление комментария

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent